
Колодки тормозные Ман Мерседес Даф Скания 247,4x109,5x30 ( VALEO ) 882400
- В наличии
- Код: 882400
3 692 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: передний мост
WVA номер: 29087, 29108
Вес [кг]: 11,3
Высота [мм]: 109,5
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 30
Тормозная система: KNORR
Ширина [мм]: 247,4
WVA номер: 29087, 29108
Вес [кг]: 11,3
Высота [мм]: 109,5
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 30
Тормозная система: KNORR
Ширина [мм]: 247,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 882400 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 109.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 3 692 ₴/комплект

