
Подшипник ступицы Mersedes Actros/Atego/Bus ( 70x150x64 ) ( SAMPA ) 200.083
- В наличии
- Код: 200.083
2 881 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 4,849
Внутренний диаметр: 70
Внешний диаметр [мм]: 150
Высота [мм]: 64
Внутренний диаметр: 70
Внешний диаметр [мм]: 150
Высота [мм]: 64
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 200.083 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
- Цена: 2 881 ₴

