
Подшипник ступицы MERCEDES Atego ( 70x130x57 ) ( SAMPA ) 200.073
- Нет в наличии
- Код: 200.073
1 315 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,84
Внутренний диаметр: 70
Внешний диаметр [мм]: 130
Высота [мм]: 57
MERCEDES 0059813105
MERCEDES 0059818805
MERCEDES A0059813005
MERCEDES A0059813105
MERCEDES 0059813005
MERCEDES A0059818805
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 200.073 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 1 315 ₴

