
Подшипник ступицы наружный IVECO EUROTECH,EUROTRAKKER ( 120x180x38 ) ( SAMPA ) 200.072
- В наличии
- Код: 200.072
1 201 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 6,83
Внутренний диаметр: 120
Внешний диаметр [мм]: 180
Высота [мм]: 38
DAF 1672507
IVECO 1103360
IVECO 1102860
MAN 06324890063
MAN 81934200183
MAN 06324801800
MERCEDES 000720032024
MERCEDES N000720032024
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 200.072 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
- Цена: 1 201 ₴

