
Подшипник ступицы колеса FRUEHAUF 89x152,5x40 (SAMPA) 090.050
- Нет в наличии
- Код: 090.050
1 123 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 89
Внешний диаметр [мм]: 152,5
Высота [мм]: 40
FRUEHAUF AJA0813001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 090.050 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 152.5 мм |
- Цена: 1 123 ₴

