
Подшипник ступицы колеса MERCEDES,DAF,IVECO,MAN 50x110x42,25 (SAMPA) 085.074
- Нет в наличии
- Код: 085.074
570 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,9
Внутренний диаметр: 50
Внешний диаметр [мм]: 110
Высота [мм]: 42,25
BERGISCHE ACHSEN0264065000
BERGISCHE ACHSEN0264102500
DAF 0626875
DAF 0556289
IVECO 7982089
IVECO 26800600
IVECO 1110020
KASSBOHRER 6691169000
MAN 81934200131
MAN 06324903200
MAN 06324990016
MAN 06324990034
MAN 87523400820
MERCEDES A0019817605
MERCEDES A0019817405
MERCEDES A0069819905
MERCEDES A0019812905
MERCEDES 0019817405
MERCEDES 0019817605
MERCEDES 0069819905
MERCEDES 0019812905
SAE-GIGANT 10500491
SCHMITZ 017704
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 085.074 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.25 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
- Цена: 570 ₴

