
Подшипник ступицы колеса ROR 80x130x37 ( SAMPA ) 085.073
- В наличии
- Код: 085.073
1 290 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,96
Внутренний диаметр: 80
Внешний диаметр [мм]: 130
Высота [мм]: 37
Внутренний диаметр: 80
Внешний диаметр [мм]: 130
Высота [мм]: 37
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 085.073 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 1 290 ₴

