
Подшипник ступицы колеса ROR 82x140x36,5 (SAMPA) 085.072
- Нет в наличии
- Код: 085.072
1 102 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,18
Внутренний диаметр: 82
Внешний диаметр [мм]: 140
Высота [мм]: 36,5
Внутренний диаметр: 82
Внешний диаметр [мм]: 140
Высота [мм]: 36,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 085.072 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36.5 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
- Цена: 1 102 ₴

