
Ступица Renault Premium задняя 25,2/148x148/384/270 ( без подшипника ) ( SAMPA ) 080.416/1
- Нет в наличии
- Код: 080.416/1
11 284 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 34,87
Внутренний диаметр: 148,6
Высота [мм]: 270
Диаметр фаски 2 [мм]: 335
Размер резьбы: M10x1,5
Размер резьбы 1: M14X2
Дополнительная информация: без подшипника
Внутренний диаметр: 148,6
Высота [мм]: 270
Диаметр фаски 2 [мм]: 335
Размер резьбы: M10x1,5
Размер резьбы 1: M14X2
Дополнительная информация: без подшипника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.416/1 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 384 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
- Цена: 11 284 ₴

