
Подшипник ступицы колеса RVI Magnum,Premium... 95x160x46 (SAMPA) 079.211
- В наличии
- Код: 079.211
2 580 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 95
Внешний диаметр [мм]: 160
Высота [мм]: 46
RVI 5010587010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 079.211 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
- Цена: 2 580 ₴

