
Кольцо ABS SAF 116,5/147,75x18,5 / Z=90 ( SAMPA ) 075.096
- В наличии
- Код: 075.096
257 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,852
Внутренний диаметр: 116,5
Внутренний диаметр 1 [мм]: 147,8
Внешний диаметр [мм]: 156
Высота [мм]: 18,5
Число зубцов кольца ABS: 90
Внутренний диаметр: 116,5
Внутренний диаметр 1 [мм]: 147,8
Внешний диаметр [мм]: 156
Высота [мм]: 18,5
Число зубцов кольца ABS: 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 075.096 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18.5 мм |
| Внутренний диаметр | 147.8 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
- Цена: 257 ₴

