
Подшипник ступицы колеса BPW 65x120x41 SAMPA 070.232
- Нет в наличии
- Код: 070.232
795 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,05
Внутренний диаметр: 65
Внешний диаметр [мм]: 120
Высота [мм]: 41
Внутренний диаметр: 65
Внешний диаметр [мм]: 120
Высота [мм]: 41
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 070.232 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
- Цена: 795 ₴

