
Подшипник ступицы колеса BPW 90x150x45 ( SAMPA ) 070.231
- В наличии
- Код: 070.231
1 638 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 3,19
Внутренний диаметр: 90
Внешний диаметр [мм]: 150
Высота [мм]: 45
Внутренний диаметр: 90
Внешний диаметр [мм]: 150
Высота [мм]: 45
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 070.231 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
- Цена: 1 638 ₴

