
Сальник ступицы BPW ECO Plus 99,5/117,5x158x17,5 ( SAMPA ) 070.230/SD
- В наличии
- Код: 070.230/SD
1 040 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
Вес [кг]: 4,16
Внутренний диаметр: 99,5
Внутренний диаметр 1 [мм]: 117,5
Внешний диаметр [мм]: 158
Высота [мм]: 17,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 070.230/SD |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 117.5 мм |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Высота | 17.5 мм |
- Цена: 1 040 ₴

