
Кольцо ABS BPW 125x156/165,75x8,8 / Z=100 ( SAMPA ) 070.220
- В наличии
- Код: 070.220
374 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,66
Внутренний диаметр: 125
Внешний диаметр [мм]: 156
Высота [мм]: 8,8
Число зубцов кольца ABS: 100
Внутренний диаметр: 125
Внешний диаметр [мм]: 156
Высота [мм]: 8,8
Число зубцов кольца ABS: 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 070.220 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8.8 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
- Цена: 374 ₴

