
Уплотнительное кольцо ступицы BPW 110x141x2,5 ( SAMPA ) 070.014
- В наличии
- Код: 070.014
37 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
Вес [кг]: 0,18
Внутренний диаметр: 110
Внешний диаметр [мм]: 141
Высота [мм]: 2,5
Материал: полимерный материал
Вес [кг]: 0,18
Внутренний диаметр: 110
Внешний диаметр [мм]: 141
Высота [мм]: 2,5
Материал: полимерный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 070.014 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 141 мм |
| Высота | 2.5 мм |
- Цена: 37 ₴

