
Подшипник ступицы внутренний DAF 95 ( 80x140x46 ) ( SKF ) VKHB 2232
- В наличии
- Код: VKHB 2232
3 007 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 80
Внешний диаметр [мм]: 140
Высота [мм]: 46
Внешний диаметр [мм]: 140
Высота [мм]: 46
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2232 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
- Цена: 3 007 ₴

