
Подшипник ступицы колеса DAF,SCANIA,MAN,IVECO (45x100x38,5) (SAMPA) 050.327
- В наличии
- Код: 050.327
476 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,47
Внутренний диаметр: 45
Внешний диаметр [мм]: 100
Высота [мм]: 38,5
DAF 0140896
DAF 0283686
DAF 0283684
IVECO 1110019
IVECO 110018
MAN 84934200023
MAN 06324903100
MAN A0023432848
MAN 06324990133
MAN 06324990013
MAN 81934206051
MAN A0857596000
MAN 34934200003
RVI 0773230900
RVI 0959532309
SCANIA 397314
SCANIA 1362149
SCANIA 14623
VOLVO 11064
VOLVO 1194652
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.327 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38.5 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
- Цена: 476 ₴

