
Подшипник ступицы колеса DAF,SCANIA,MAN,MERCEDES,105x160x45 (SAMPA) 050.321
- Нет в наличии
- Код: 050.321
1 305 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 3,15
Внутренний диаметр: 105
Внешний диаметр [мм]: 160
Высота [мм]: 45
DAF 0266488
MAN 06324990096
MERCEDES 0059814905
MERCEDES 0009809702
MERCEDES A0009809702
MERCEDES 0039812805
MERCEDES 0039812605
MERCEDES A0039812605
MERCEDES A0059814905
MERCEDES A0039812805
RVI 5010319057
RVI 5010443791
SCANIA 351713
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.321 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
- Цена: 1 305 ₴

