
Подшипник ступицы задней внешний DAF, IVECO, MAN ( 95x145x42 ) ( SAMPA ) 050.319
- Нет в наличии
- Код: 050.319
1 039 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,32
Внутренний диаметр: 95
Внешний диаметр [мм]: 145
Высота [мм]: 42
DAF 0676987
IVECO 1104923
MAN 87524601503
MAN 81934200185
MAN 06324990036
MAN 06324990123
MAN 1011053455
MAN 81934200036
MERCEDES 0009809602
MERCEDES A0039818605
MERCEDES A0029818405
MERCEDES 0029819005
MERCEDES A3869817705
MERCEDES A0009809602
MERCEDES 0029818405
MERCEDES 0039818605
MERCEDES A0029819005
MERCEDES 3869817705
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.319 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
- Цена: 1 039 ₴

