
Подшипник ступицы колеса SCANIA,MERCEDES,IVECO,MAN (75x130x41) SAMPA (040.287)
- В наличии
- Код: 040.287
603 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,2
Внутренний диаметр: 75
Внешний диаметр [мм]: 130
Высота [мм]: 41
IVECO 626153
IVECO 7175254
MAN 06324890042
MAN 81440500070
MERCEDES A0029818605
MERCEDES A0029818905
MERCEDES 0019802702
MERCEDES 0029818905
MERCEDES 0029818605
MERCEDES A0019802702
SAE-GIGANT 10500858
SAUER ACHSEN 4200007000
SCANIA 260998
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 040.287 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 603 ₴

