
Подшипник ступицы колеса SCANIA,DAF,MAN, (100x165x47) (SAMPA) 040.286
- Нет в наличии
- Код: 040.286
2 070 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 100
Внешний диаметр [мм]: 165
Высота [мм]: 47
DAF 0266487
MAN 06324990153
MAN 06324990154
MAN 81934200233
SCANIA 383343
SCANIA 1911810
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 040.286 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
- Цена: 2 070 ₴

