
Подшипник ступицы колеса SCANIA,VOLVO,MERCEDES (80x140x35,25), (SAMPA) 040.285
- Нет в наличии
- Код: 040.285
908 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,1
Внутренний диаметр: 80
Внешний диаметр [мм]: 140
Высота [мм]: 35,25
MERCEDES A0009819405
MERCEDES A0009817205
MERCEDES 0009810305
MERCEDES A0009812401
MERCEDES 0009812401
MERCEDESA0069810605
MERCEDE S0009819405
MERCEDES N000720032216
MERCEDES 0069810605
MERCEDES 0009817205
MERCEDES 000720032216
MERCEDES A0009810305
SAE-GIGANT 10500499
SCANIA 14103
VOLVO 181087
VOLVO 11067
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 040.285 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35.25 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
- Цена: 908 ₴

