
Подшипник ступицы колеса IVECO,VOLVO FM12 (80x130x35) (SAMPA) 031.435
- Нет в наличии
- Код: 031.435
930 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,76
Внутренний диаметр: 80
Внешний диаметр [мм]: 130
Высота [мм]: 35
IVECO 7160953
SAUER ACHSEN 4200005100
TRAILOR 6015000D
VOLVO 1524518
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 031.435 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 930 ₴

