
Подшипник ступицы колеса RVI, VOLVO,DAF, (95,25x168,28x41,28) (SAMPA) 031.044
- Нет в наличии
- Код: 031.044
1 326 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 7,49
Внутренний диаметр: 95,25
Внешний диаметр [мм]: 168,28
Высота [мм]: 41,28
DAF 0174597
RVI 0023336006
VOLVO 181278
VOLVO 181279
VOLVO 184795
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 031.044 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41.28 мм |
| Внутренний диаметр | 95.25 мм |
| Внешний диаметр | 168.28 мм |
- Цена: 1 326 ₴

