
Подшипник ступицы колеса VOLVO 82,5x146x41,5 SAMPA 030.355
- Нет в наличии
- Код: 030.355
1 283 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,83
Внутренний диаметр: 82,5
Внешний диаметр [мм]: 146
Высота [мм]: 41,5
Внутренний диаметр: 82,5
Внешний диаметр [мм]: 146
Высота [мм]: 41,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 030.355 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41.5 мм |
| Внутренний диаметр | 82.5 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
- Цена: 1 283 ₴

