
Подшипник ступицы VOLVO FH/FM10/12/16 передний ( 57,15x112,71x30,16 ) ( SAMPA ) 030.353
- В наличии
- Код: 030.353
615 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 57,15
Внешний диаметр [мм]: 112,71
Высота [мм]: 30,16
Внешний диаметр [мм]: 112,71
Высота [мм]: 30,16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 030.353 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30.16 мм |
| Внутренний диаметр | 57.15 мм |
| Внешний диаметр | 112.71 мм |
- Цена: 615 ₴

