
Подшипник ступицы колеса MAN, VOLVO 66,67x112,71x30,16 (SAMPA) 021.150
- Нет в наличии
- Код: 021.150
581 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,2
Внутренний диаметр: 66,67
Внешний диаметр [мм]: 112,71
Высота [мм]: 30,16
MAN 81934200163
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 021.150 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30.16 мм |
| Внутренний диаметр | 66.67 мм |
| Внешний диаметр | 112.71 мм |
- Цена: 581 ₴

