
Подшипник ступицы колеса MERCEDES,SCANIA,VOLVO,IVECO,MAN 35x72x28 (SAMPA) 010.414
- Нет в наличии
- Код: 010.414
478 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,08
Внутренний диаметр: 35
Внешний диаметр [мм]: 72
Высота [мм]: 28
IVECO 7169935
MAN 06324890039
MERCEDES A0149810605
MERCEDES 0059810605
MERCEDES A0059810605
MERCEDES 0059810705
MERCEDES 0149810605
MERCEDES A0059810705
RVI 5010439055
SAUER ACHSEN 4200005700
SCANIA 363318
SCANIA 1408172
VOLVO 183648
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 010.414 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
- Цена: 478 ₴

