
Подшипник ступицы колеса MERCEDES 25x52x22 ( SAMPA ) 010.413
- Нет в наличии
- Код: 010.413
276 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,48
Внутренний диаметр: 25
Внешний диаметр [мм]: 52
Высота [мм]: 22
Внутренний диаметр: 25
Внешний диаметр [мм]: 52
Высота [мм]: 22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 010.413 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
- Цена: 276 ₴

