
Подшипник ступицы колеса MERCEDES Actros, Atego (45x80x26) (SAMPA) 010.410
- Нет в наличии
- Код: 010.410
584 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,58
Внутренний диаметр: 45
Внешний диаметр [мм]: 80
Высота [мм]: 26
MERCEDES 0069815705
MERCEDES 0039819605
MERCEDES A0039819605
MERCEDES 0039811105
MERCEDES A0039811105
MERCEDES A0039811605
MERCEDES 0039811605
MERCEDES A0069815705
RVI 0023336288
RVI 0023336078
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 010.410 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
- Цена: 584 ₴

