
Подшипник ступицы колеса MERCEDES,MAN,DAF 70x130x57 (SAMPA) 010.399
- Нет в наличии
- Код: 010.399
1 313 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,95
Внутренний диаметр: 70
Внешний диаметр [мм]: 130
Высота [мм]: 57
| DAF | 260204 |
| MAN | 06 32499 0043 |
| MAN | 06 32499 0081 |
| MAN | 81 93420 0074 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 010.399 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 1 313 ₴

