
Подшипник ступицы колеса MERCEDES,DAF,IVECO,MAN 100x150x32 (SAMPA) 010.392
- В наличии
- Код: 010.392
777 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,97
Внутренний диаметр: 100
Внешний диаметр [мм]: 150
Высота [мм]: 32
| DAF | 699117 |
| IVECO | 1905027 |
| MAN | 06 32489 0119 |
| MERCEDES BENZ | 001 981 6405 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 010.392 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
- Цена: 777 ₴

