
Подшипник ступицы колеса MERCEDES 60x130x48,5 (SAMPA) 010.391
- Нет в наличии
- Код: 010.391
1 088 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,98
Внутренний диаметр: 60
Внешний диаметр [мм]: 130
Высота [мм]: 48,5
| MERCEDES BENZ | 011 981 6805 |
| MERCEDES BENZ | 011 981 6905 |
| MERCEDES BENZ | 015 981 7505 |
| SAF | 04 200 0033 00 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 010.391 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.5 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 1 088 ₴

