
Подшипник ступицы наружный SAF,IVECO, VOLVO 80x130x35 (SKF) VKHB 2412 S
- В наличии
- Код: VKHB 2412 S
1 804 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,77
Внутренний диаметр: 80
Внешний диаметр [мм]: 130
Ширина [мм]: 35
TRAILOR G G30TEM VL
TRAILOR G G30TEM VN
TRAILOR H100 H100
TRAILOR L200 L200...
| FRUEHAUF T6015000D000 |
| SAF 4.200.0051.00 |
| TRAILOR 6015000D |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2412 S |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 1 804 ₴

