
Подшипник ступицы внутренний-наружный BPW, MERCEDES, SCANIA, MAN 75x130x41 (SKF) VKHB 2406 S
- В наличии
- Код: VKHB 2406 S
1 403 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,3
Внутренний диаметр: 75
Внешний диаметр [мм]: 130
Ширина [мм]: 41
| BPW | 02 6407 75 00 |
| BPW | 02 6408 29 00 |
| BPW | 02 6410 29 00 |
| GIGANT | 10500858 |
| BPW 02.6407.75.00 |
| BPW 02.6410.29.00 |
| SAF 04 200 0070 00 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2406 S |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 1 403 ₴

