
Подшипник ступицы внутренний-наружный SAF 120x165x29 ( SKF ) VKHB 2402 S
- В наличии
- Код: VKHB 2402 S
3 459 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,9
Внутренний диаметр: 120
Внешний диаметр [мм]: 165
Ширина [мм]: 29
SAF RLSM RLSM 9042
SAF RLSM RLSM 9042/20
SAF RSM RSM 6542
SAF RSM RSM 9042
SAF RSM RSM 9042/20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2402 S |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
- Цена: 3 459 ₴

