
Подшипник ступицы наружный MERCEDES, BPW,GIGANT 50x110x42,3 (SKF) VKHB 2401 S
- В наличии
- Код: VKHB 2401 S
1 430 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,845
Внутренний диаметр: 50
Внешний диаметр [мм]: 110
Ширина [мм]: 42,3
| BPW | 02 6406 50 00 |
| BPW | 02 6410 25 00 |
| DAF | 556289 |
| DAF | 626875 |
| BPW 02.6406.50.00 |
| BPW 02.6410.25.00 |
| GIGANT 10500491 |
| SCHMITZ CARGOBULL 017704 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2401 S |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42.3 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
- Цена: 1 430 ₴

