
Подшипник редуктора SCANIA 85x130x36 ( SKF ) VKHB 2321
- В наличии
- Код: VKHB 2321
2 368 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,718
Внутренний диаметр: 85
Внешний диаметр [мм]: 130
Ширина [мм]: 36
MERCEDES-BENZ
| MERCEDES-BENZ 006 981 97 05 |
| MERCEDES-BENZ 007 981 49 05 |
| SCANIA 1364631 |
| SCANIA 1911811 |
| SCANIA 264961 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2321 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 2 368 ₴

