
Подшипник ступицы колеса внутренний-наружный ROR 82x140x37,5 (SKF) VKHB 2315
- В наличии
- Код: VKHB 2315
2 600 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,064
Внутренний диаметр: 82
Внешний диаметр [мм]: 140
Ширина [мм]: 37,5
MERITOR LM LM
MERITOR LMC LMC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2315 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37.5 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
- Цена: 2 600 ₴

