
Ступичный подшипник Мерседес Актрос роликовый 100x150x32 ( SKF ) VKHB 2306
- В наличии
- Код: VKHB 2306
2 116 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,888
Внутренний диаметр: 100
Внешний диаметр [мм]: 150
Ширина [мм]: 32
| DAF 0699117 |
| MERCEDES-BENZ 001 981 64 05 |
| MERCEDES-BENZ 001 981 72 05 |
| MERCEDES-BENZ 004 981 74 05 |
| MERCEDES-BENZ 006 981 04 05 |
| SCANIA 1364630 |
| VOLVO 184625 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2306 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
- Цена: 2 116 ₴

