
Подшипник ступицы наружный BPW, DAF,IVECO,MAN 50x110x42.25 (SKF) VKHB 2299
- В наличии
- Код: VKHB 2299
2 630 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2299 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42.25 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
- Цена: 2 630 ₴

