влевовправо

Подшипник ступицы Ивеко Вольво Ман 115*75*25 мм ( SKF ) VKHB 2282
- В наличии
- Код: VKHB 2282
2 168 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,899
Внутренний диаметр: 75
Внешний диаметр [мм]: 115
Ширина [мм]: 25
| FIAT 1102042 |
| FIAT 1905219 |
| IVECO 1905219 |
| MAN 06.32480.1000 |
| RENAULT 0023336033 |
| VOLVO 184068 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2282 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
- Цена: 2 168 ₴


