
Подшипник ступицы внутренний MERCEDES, VOLVO , 70x150x64 (SKF) VKHB 2280
- В наличии
- Код: VKHB 2280
3 508 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может устанавливатся в комплекте с VKHB 2003
Вес [кг]: 4,850
Внутренний диаметр: 70
Внешний диаметр [мм]: 150
Ширина [мм]: 64
| MERCEDES-BENZ 009 981 08 05 |
| MERCEDES-BENZ 009 981 64 05 |
| MERCEDES-BENZ 013 981 42 05 |
| MERCEDES-BENZ 013 981 43 05 |
| MERCEDES-BENZ 013 981 64 05 |
| VOLVO 3098132 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2280 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
- Цена: 3 508 ₴

