
Подшипник ступицы внутренний MAN 55x100x40 SKF VKHB 2240
- В наличии
- Код: VKHB 2240
2 244 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,092
Внутренний диаметр: 55
Внешний диаметр [мм]: 100
Ширина [мм]: 40
| MAN 06.32489.0072 |
| MAN 06.32489.0073 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2240 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
- Цена: 2 244 ₴

