
Подшипник ступицы внутренний RENAULT, SCANIA,VOLVO 60x115x40 (SKF) VKHB 2228
- В наличии
- Код: VKHB 2228
3 327 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,825
Внутренний диаметр: 60
Внешний диаметр [мм]: 115
Ширина [мм]: 39
| RENAULT TRUCKS | 7421660722 |
| SCANIA | 392039 |
| VOLVO | 1614801 |
| VOLVO | 1654320 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2228 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
- Цена: 3 327 ₴

