
Подшипник ступицы внутренний RENAULT 40x68x19 (SKF) VKHB 2188
- В наличии
- Код: VKHB 2188
677 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,274
Внутренний диаметр: 40
Внешний диаметр [мм]: 68
Ширина [мм]: 19
RENAULT TRUCKS B Box Body / Estate 70
RENAULT TRUCKS B Platform/Chassis 70
| LADA 2121-31003020 |
| LADA 2121-3103020 |
| RENAULT 7703090034 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2188 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
- Цена: 677 ₴

