
Подшипник ступицы наружный MERCEDES,MAN 66,7x112,7x30,1 (SKF) VKHB 2175
- В наличии
- Код: VKHB 2175
1 453 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,170
Внутренний диаметр: 66,7
Внешний диаметр [мм]: 112,7
Ширина [мм]: 30,1
Внутренний диаметр: 66,7
Внешний диаметр [мм]: 112,7
Ширина [мм]: 30,1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2175 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30.1 мм |
| Внутренний диаметр | 66.7 мм |
| Внешний диаметр | 112.7 мм |
- Цена: 1 453 ₴

