
Подшипник ступицы наружный MERCEDES 55x90x27 (SKF) VKHB 2156
- В наличии
- Код: VKHB 2156
1 516 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может устанавливатся в комплекте с VKHB 2155
Вес [кг]: 0,665
Внутренний диаметр: 55
Внешний диаметр [мм]: 90
Ширина [мм]: 27
| MERCEDES-BENZ 002 981 93 05 |
| MERCEDES-BENZ 003 981 43 05 |
| MERCEDES-BENZ 005 981 44 05 |
| MERCEDES-BENZ 007 981 57 05 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2156 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
- Цена: 1 516 ₴

