
Подшипник ступицы колеса внутренний 70x110x25 SKF VKHB 2154
- В наличии
- Код: VKHB 2154
1 527 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,838
Внутренний диаметр: 70
Внешний диаметр [мм]: 110
Ширина [мм]: 25
| FIAT 7164410 |
| IVECO 1905216 |
| IVECO 7164410 |
| MERCEDES-BENZ 000720 032014 |
| MERCEDES-BENZ 005 981 66 05 |
| MERCEDES-BENZ 005 981 68 05 |
| MERCEDES-BENZ 005 981 95 05 |
| MERCEDES-BENZ 005 981 98 05 |
| MERCEDES-BENZ 006 981 68 05 |
| MERCEDES-BENZ 017 981 72 05 |
| MERCEDES-BENZ 017 981 80 05 |
| RENAULT 0023336034 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2154 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
- Цена: 1 527 ₴

